LA MARQUE FINALE | |
Seigneurs | 5 |
Sol-Air | 3 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 12 | 6 | 12 | 0 | 30 |
Sol-Air | 7 | 13 | 14 | 0 | 34 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Seigneurs | 3 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Sol-Air | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 04:14 | CALLAWAY 10 (JAYLEE, MOZZO) |
SEIGNEURS | 12:18 | TESTAPOSITIVA 34 (WOUDE) |
SOL-AIR | 16:57 | FONTAINE 18 (DESPRISES, PASUR) |
SEIGNEURS | 19:19 | WOUDE 18 (RUFF, TESTAPOSITIVA) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SOL-AIR | 02:46 | COUILLARD 13 (BOILY, IRONFELL) |
SEIGNEURS | 04:24 | PAGDA 29 (RUFF, TESTAPOSITIVA) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 03:04 | JAYLEE 26 (CALLAWAY, MOZZO) |
SOL-AIR | 18:00 | COUILLARD 14 (DESPRISES, SIMARD) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
A. CALLAWAY Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 04:55 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. FORTIN Sol (GOALIE INTERERENCE, Minor) 10:39 | ||
P. CHEKOV Sei (ELBOWING, Minor) 17:28 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
A. CALLAWAY Sei (CROSS-CHECKING, Minor) 11:03 | ||
C. HULLE Sei (ELBOWING, Minor) 15:45 | ||
M. JAYLEE Sei (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 19:24 | ||
P. MARTEL Sol (BOARDING, Minor) 19:56 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Lee Dyako | Sei | 31 arrêt sur 34 tirs | W | 17-21-2 |
Bella Forté | Sol | 15 arrêt sur 20 tirs | L | 22-25-0 |
Pat Durnan | Sol | 10 arrêt sur 10 tirs |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Seigneurs | 0 en 2 |
Sol-Air | 0 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Droguina Testapositiva | Sei |
2 | Philippe Couillard | Sol |
3 | Tigre Woude | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bika Pagda | 1 | 0 | 1 | +3 | 0 | 3 | 2 | 16 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Adam Callaway | 1 | 1 | 2 | +1 | 4 | 1 | 5 | 24 |
Pavel Chekov | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 21 |
Belan Mozzo | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Mick Ayloff | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 1 | 14 |
Joe Ruff | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Droguina Testapositiva | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Tigre Woude | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 2 | 1 | 16 |
Apan Dicitte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
Lanny Whitelong | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 1 | 16 |
Minne Jaylee | 1 | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 25 |
Lex Tomson | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Arthur Perron | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Pavel Bourre | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 16 |
Hema Radoucanou | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Sol-Air | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Philippe Couillard | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 3 | 1 | 18 |
Daniel Maltais | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 0 | 25 |
Roberto Martel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 15 |
Jeff Boivert | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 2 | 14 |
William Desprises | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 4 | 1 | 21 |
Julien Paul | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 14 |
Bob Bissonnette | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
El-Vieux Trudel | 0 | 0 | 0 | -5 | 0 | 3 | 0 | 22 |
SimonD Fortin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 14 |
Bram IronFell | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 0 | 0 | 18 |
Martin Simard | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 1 | 16 |
Morgan Cesar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 11 |
Julien Fontaine | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 6 |
Phil Boily | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 0 | 18 |
Daniel Chaîney | 0 | 0 | 0 | -5 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Bim Jaar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
P-L Martel | 0 | 0 | 0 | -5 | 2 | 6 | 1 | 20 |
Jason Pasur | 0 | 1 | 1 | -4 | 0 | 0 | 2 | 24 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Lex Tomson injured at 19:05 of the 1st Period |
Pat Durnan enters game at 03:04 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Huskies | 4 |
Royal | 0 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Bon Dernier 20 (Gab Lopez, Ingee Chume) |
Mad Zerke 23 (Home Lander, Jo-Eward Shadof) |
Gros Kolosse 16 (Flip Flop, Max Patiogatti) |
Mad Zerke 24 (Emile Pederson, Andre Lee) |
LES GARDIENS |
Huskies: Arthur Lessard |
Royal: Sam Lapolie |