LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 2 |
As | 2 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 8 | 9 | 14 | 0 | 31 |
As | 10 | 8 | 8 | 1 | 27 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
As | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
AS | 08:10 | COURSOL 32 (BECK, LOISELLE) (SH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AS | 00:15 | SPRINGS 5 (GAUTHIER, MÉTÉLADEDANS) (PP) |
CALEMBOUR | 05:17 | DOGG 31 (LEONE, KLUDGIROV) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:23 | PAPRIKA 20 (FUNICULA) |
DASSE Cal (ELBOWING | 37 | Minor, Game Misconduct) 06:17 (Served by Real McCoy), J. PITTER Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:37, K. MCFLURRY As (HOOKING, Minor) 13 |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
S. LEGRAND As (BOARDING, Minor) 07:47 | ||
A. GAUTHIER As (HIGHSTICKING, Minor) 10:21 | ||
K. AMHOFF Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 19:26 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
M. LEONE Cal (CROSS-CHECKING, Minor) 05:43 | ||
B. BROOKMEYER As (ELBOWING, Minor) 09:46 | ||
V. BECK As (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 17:22 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
C. DASSE Cal (ELBOWING, Minor, Game Misconduct) 06:17 (Served by Real McCoy) | ||
J. PITTER Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 13:37 | ||
K. MCFLURRY As (HOOKING, Minor) 13:37 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 25 arrêt sur 27 tirs | T | 18-20-4 |
Tania Joly | As | 29 arrêt sur 31 tirs | T | 24-22-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 4 |
As | 1 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tania Joly | As |
2 | Valderi Funicula | Cal |
3 | Tret Yack | Cal |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 19 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Maria-José Leone | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 2 | 4 | 20 |
Daniel Auto | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 0 | 25 |
Altero Fili | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 19 |
Serveza Porfavor | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 3 | 22 |
Muskad Kludgirov | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | +1 | 2 | 1 | 1 | 22 |
Lee Taliano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10 |
Paul Paprika | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 1 | 17 |
Hohn Dogg | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Carey Dasse | 0 | 0 | 0 | 0 | 12 | 3 | 2 | 16 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 20 |
Valderi Funicula | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 7 | 0 | 25 |
Sam Gimignano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 13 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Marty Blay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
As | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bob Brookmeyer | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 3 | 2 | 18 |
Aby Georges | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 17 |
Victor Météladedans | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 18 |
Victoria Loiselle | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 12 |
Albert Einstein | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Jura Slafshot | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Joshua Yulsen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 19 |
Coral Springs | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 23 |
Joe Roy | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Amélie Gauthier | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 1 | 18 |
Andrei Korozov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 |
Sam Catsgirard | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Stowen Stratos | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 2 | 20 |
Alex Ovy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Serge LeGrand | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 26 |
Valentine Beck | 0 | 1 | 1 | -2 | 2 | 0 | 1 | 23 |
Kale McFlurry | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 15 |
Marie-Josée Coursol | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 6 | 22 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Alex Ovy injured at 06:17 of the 3rd Period |
Carey Dasse ejected at 06:17 of the 3rd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 6 |
Otaries | 20 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Unmiracle Delaloterie 16 (Ted Hebair, Matty Matticks) |
Canonball Aderley 23 (Jean Dupays, Eli Wallach) |
Roch Larocque 23 (Don Bickrule, Hess Crimm) |
Paula Penn 28 (Marcel Pagnol, Bob Slay) |
Uran Norr 2 (Emmell Bay, Chris Muss) |
Bob Slay 36 (Chao Baï, Ray Verber) |
Tyler Toff-O-Lit 19 (JR Bellande, Man Mountain) |
Tyler Toff-O-Lit 20 (Key West, Naura Pasplus) |
Dave Watts 16 (Slap Shot, Big Shot) |
JR Bellande 2 (Marcel Bilodeau, Yan Arrache) |
Naura Pasplus 3 (Samuel Leblanc, Paul Pi-Shea) |
Jack McEvoy 33 (Amex Romanov, Père Plekse) |
Key West 20 (Goal Caulflower, Cole Goalfilled) |
Tyler Toff-O-Lit 21 (Anto Logy, Julianne Gauthier) |
Key West 21 (Noah Dimsum, Catherine Tougas) |
Key West 22 (Nik Souenski, Tyler Toff-O-Lit) |
Paul Pi-Shea 9 (Marcel Bilodeau, Paul Pi-Shea) |
Marcel Bilodeau 26 (Dave Watts, Jack McEvoy) |
Nik Souenski 7 (Marcel Bilodeau, Marcel Bilodeau) |
Yan Arrache 6 (Dave Watts, Marcel Bilodeau) |
Key West 23 (Marcel Bilodeau, Goal Caulflower) |
Anto Logy 25 (Samuel Leblanc, Marcel Bilodeau) |
Jack McEvoy 34 (Amex Romanov, Père Plekse) |
Père Plekse 28 (Anto Logy, JR Bellande) |
Tyler Toff-O-Lit 22 (Tyler Toff-O-Lit, Man Mountain) |
Cole Goalfilled 20 (Man Mountain, Nik Souenski) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Pierre Lapierre |
Otaries: Careydi Lapassoire |