LA MARQUE FINALE | |
Rock'nRoll | 1 |
Seigneurs | 7 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 3 | 4 | 9 | 0 | 16 |
Seigneurs | 9 | 17 | 12 | 0 | 38 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Rock'nRoll | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Seigneurs | 2 | 2 | 3 | 0 | 7 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 04:21 | AYLOFF 17 (CHEKOV, JAYLEE) |
SEIGNEURS | 09:33 | WOUDE 21 (TESTAPOSITIVA, CALLAWAY) (PP) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 00:06 | WOUDE 22 (BOURRE, RADOUCANOU) |
ROCK'NROLL | 05:55 | VIGNEAULT 17 (PIKE, FLECK) |
SEIGNEURS | 11:47 | CHEKOV 11 (AYLOFF, TOMSON) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
SEIGNEURS | 12:24 | BOURRE 22 (WOUDE) |
SEIGNEURS | 15:52 | CALLAWAY 12 (MOZZO, PERRON) |
SEIGNEURS | 16:26 | TESTAPOSITIVA 38 (BOURRE, WOUDE) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
M. PRETZEL Roc (HOOKING, Minor) 09:17 | ||
S. LOFTHUS Roc (ROUGHING, Minor) 17:28 | ||
A. PERRON Sei (CHARGING, Minor) 17:28 | ||
M. PLANTE Roc (CHARGING, Minor) 17:52 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
L. VRILLER Roc (ELBOWING, Minor) 14:53 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
H. JIGGLYPUFF Roc (CROSS-CHECKING, Minor) 09:00 | ||
Y. MEYACHEV Roc (ROUGHING, Minor) 18:38 | ||
M. JAYLEE Sei (ELBOWING, Minor) 18:38 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tom Petty | Roc | 5 arrêt sur 7 tirs | ||
Lemasq DeFer | Roc | 26 arrêt sur 31 tirs | L | 11-24-2 |
Lee Dyako | Sei | 15 arrêt sur 16 tirs | W | 21-23-2 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Rock'nRoll | 0 en 0 |
Seigneurs | 1 en 4 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Tigre Woude | Sei |
2 | Pavel Bourre | Sei |
3 | Droguina Testapositiva | Sei |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Rock'nRoll | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Paul-A Cramer | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 1 | 19 |
Crotte Debouc | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 21 |
Bo Diaz | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 16 |
Arthur Fleck | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 2 | 16 |
Morgan Pretzel | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 10 |
Jay Johnson | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 0 | 1 | 23 |
Camren Bicondova | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 2 | 1 | 20 |
Lou Vriller | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 15 |
Sonny Lofthus | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 0 | 0 | 17 |
Harry Jigglypuff | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 13 |
Yetoff Meyachev | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 11 |
Donttrade Withbert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 20 |
Moris Plante | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 15 |
Jonathan Pike | 0 | 1 | 1 | -2 | 0 | 1 | 0 | 18 |
Ratkan Gooroo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 |
Stutoé Méo | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 19 |
PK SulBan | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | 1 | 0 | 19 |
Gilles Vigneault | 1 | 0 | 1 | -2 | 0 | 3 | 1 | 15 |
Seigneurs | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Bika Pagda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 20 |
Luc Lachance | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
Adam Callaway | 1 | 1 | 2 | +1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Pavel Chekov | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 2 | 1 | 6 |
Tamarak Margate | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 1 | 15 |
Charlie Hulle | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 4 | 0 | 19 |
Belan Mozzo | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 21 |
Mick Ayloff | 1 | 1 | 2 | +2 | 0 | 3 | 0 | 6 |
Ginkgo Biloba | 0 | 0 | 0 | +3 | 0 | 0 | 2 | 19 |
Droguina Testapositiva | 1 | 1 | 2 | +3 | 0 | 2 | 1 | 22 |
Tigre Woude | 2 | 2 | 4 | +3 | 0 | 5 | 2 | 22 |
Apan Dicitte | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 9 |
Lanny Whitelong | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 |
Minne Jaylee | 0 | 1 | 1 | +1 | 2 | 4 | 2 | 23 |
Lex Tomson | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 2 | 17 |
Arthur Perron | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 20 |
Pavel Bourre | 1 | 2 | 3 | +3 | 0 | 5 | 1 | 20 |
Hema Radoucanou | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 1 | 0 | 21 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Tom Petty enters game at 12:24 of 3rd period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Restants | 4 |
Huskies | 1 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Klemet Nango 31 (Uskilé Leptibom, Bobby Bouillon) |
Willie Maykit 30 (Thomas Cooke, Maurice Ravel) |
Marty Saint-Louis 21 (Johnny Ruang, Sylvain Petit) |
Thomas Cooke 33 (Dougless Furr, Gros Batard) |
Jo-Eward Shadof 16 (Michèle Bitneur, Hanna Ouitelay) |
LES GARDIENS |
Restants: LeQuinze Aout |
Huskies: Jimmy Giuffre |