LA MARQUE FINALE | |
Moines | 3 |
Aigles | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 12 | 7 | 13 | 0 | 32 |
Aigles | 8 | 8 | 6 | 0 | 22 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Moines | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Aigles | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
MOINES | 05:58 | SONALIZER 22 (DIEM) |
AIGLES | 08:34 | ESORAL 32 (BIHAN, PÉLOQUIN) (PP) |
AIGLES | 11:01 | PÉLOQUIN 27 (ESORAL, HONFF) |
MOINES | 14:30 | SONALIZER 23 (FORATEUR, SIAN) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
AUCUN BUT | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
AIGLES | 02:09 | ESORAL 27 (BOILY, FAVOT) |
AIGLES | 03:18 | LAGUIGNE 11 (GARDENS, GABB) |
MOINES | 11:48 | SIAN 24 (DIEM, TINAMENT) |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
P. SÉ Moi (GOALIE INTERERENCE, Minor) 05:29 | ||
P. BOILY Aig (UNSPORTSMANLIKE-CONDUCT, Minor) 05:29 | ||
P. CAPITA Moi (CROSS-CHECKING, Minor) 07:57 | ||
B. DIKTIN Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 11:51 | ||
P. SIAN Moi (BOARDING, Double Minor) 19:25 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
P. DEGANTS Moi (ROUGHING, Minor) 04:38 | ||
P. UKE Moi (HIGHSTICKING, Minor) 05:40 | ||
V. KEIRY Aig (CROSS-CHECKING, Double Minor) 14:42 | ||
M. THECAT Aig (CROSS-CHECKING, Minor) 17:40 | ||
D. FAVOT Aig (CHARGING, Minor) 18:34 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
P. DEGANTS Moi (ELBOWING, Minor) 09:17 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Père Duval | Moi | 18 arrêt sur 22 tirs | L | 22-21-0 |
Patro Alumez | Aig | 29 arrêt sur 32 tirs | W | 11-9-1 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Moines | 0 en 4 |
Aigles | 1 en 5 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Père Sonalizer | Moi |
2 | Père Sian | Moi |
3 | Père Diem | Moi |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Moines | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Père Capita | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 2 | 19 |
Père Degants | 0 | 0 | 0 | -2 | 4 | 1 | 0 | 15 |
Père Forateur | 0 | 1 | 1 | +2 | 0 | 2 | 2 | 24 |
Père Uke | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 5 | 26 |
Père Former | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 |
Père Sage | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 1 | 19 |
Père Sian | 1 | 1 | 2 | +3 | 4 | 3 | 0 | 18 |
Père Formand | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 3 | 2 | 24 |
Père Tinament | 0 | 1 | 1 | +3 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Père Diem | 0 | 2 | 2 | +3 | 0 | 1 | 2 | 20 |
Père Uvienne | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 2 | 3 | 17 |
Père Izzolo | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 13 |
Père Sé | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Père Kiziteur | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 2 | 15 |
Père Sonalizer | 2 | 0 | 2 | +2 | 0 | 6 | 1 | 22 |
Père Formansse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Père Forme | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 2 | 4 | 16 |
Père Mettre | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Aigles | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Miky Esoral | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | 2 | 2 | 22 |
Franc Honff | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 25 |
Meow TheCat | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Val Keiry | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 2 | 22 |
Tara Senko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 22 |
Benny Diktin | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 |
Marie Laguigne | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 3 | 3 | 14 |
François Péloquin | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 19 |
Ground Hogg | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Siguen Sombra | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 0 | 0 | 11 |
Djur Gardens | 0 | 1 | 1 | -1 | 0 | 1 | 1 | 12 |
Mo'r Bihan | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 17 |
Lami Jeang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
Ef-Si Basel | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Pascal Boily | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | 22 |
Denny Favot | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 2 | 19 |
Johnny Gabb | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 15 |
Raphy Esoral | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4 | 0 | 13 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Père Formansse injured at 01:07 of the 1st Period |
Raphy Esoral injured at 14:42 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Profs | 14 |
Petits Vir | 25 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ben Lamb 26 (Père Sijakson, Père Debas) |
Mick Elangelo 32 (Père Sonnelement, Père Houx) |
Père Sonnifier 25 (Père Énnité, Père Idural) |
Sylvain Audet 20 (Père Pétuel, Hakuna Matata) |
Père Dudevue 16 (Père Formons, Père Cival) |
Sylvain Audet 21 (Père Defamille, Père Turbateur) |
Père Seption 8 (Père Dupois, Père Rilleux) |
Père Cival 9 (Père Ikarde, Hakuna Matata) |
Père Dupois 15 (Hakuna Matata, Père Cival) |
Mick Elangelo 33 (Hakuna Matata, Père Cival) |
Ben Lamb 27 (Père Rilleux, Père Defamille) |
Mick Elangelo 34 (Père Cival, Père Seption) |
Hakuna Matata 40 (Père Énnité, Père Houx) |
Mick Elangelo 35 (Père Énnité, Père Pétuel) |
Sayemoune Dupound 22 (Guy Ane, Kale Makabre) |
Luc Stie 21 (Lépid O'Dendron, Devin Chi) |
Sayemoune Dupound 23 (Cal-Ian Dre, Akan Naka) |
Worsth FirstPick 18 (Klimat O'Ceptyk, Kan Noal) |
Cal-Ian Dre 23 (Nate Snaut, Shan Giji) |
Akan Naka 17 (Ola Cedrec, Maykon Tent'ment) |
Klimat O'Ceptyk 14 (Red Toub, May Day) |
Red Toub 22 (Tarn Etgaronne, Slovan Bratis-Lava) |
Worsth FirstPick 19 (Blue Berry, Jail Houzy) |
Klimat O'Ceptyk 15 (Holz Weib, May Day) |
Holz Weib 10 (Lépid O'Dendron, Klimat O'Ceptyk) |
May Day 27 (Akan Naka, Worsth FirstPick) |
May Day 28 (Devin Chi, Luc Stie) |
Holz Weib 11 (Sayemoune Dupound, Ola Cedrec) |
Luc Stie 22 (Devin Chi, Red Toub) |
Klimat O'Ceptyk 16 (Worsth FirstPick, Luc Stie) |
Devin Chi 19 (Luc Stie, Red Toub) |
Devin Chi 20 (Kale Makabre, Kale Makabre) |
Sayemoune Dupound 24 (Luc Stie, Tarn Etgaronne) |
Blue Berry 13 (Worsth FirstPick, May Day) |
Devin Chi 21 (Guy Ane, May Day) |
Shan Giji 20 (May Day, Red Toub) |
Luc Stie 23 (Klimat O'Ceptyk, May Day) |
Slovan Bratis-Lava 13 (Ola Cedrec, Worsth FirstPick) |
Luc Stie 24 (Blue Berry, Slovan Bratis-Lava) |
LES GARDIENS |
Profs: Père Soeur |
Petits Vir: Kain DNsky |