LA MARQUE FINALE | |
Calembour | 4 |
Braves | 4 |
LES TIRS AU BUT | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 13 | 1 | 13 | 3 | 30 |
Braves | 7 | 10 | 9 | 2 | 28 |
LES BUTS MARQUÉS | |||||
1 | 2 | 3 | OT | T | |
Calembour | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 |
Braves | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 |
SOMMAIRE DES BUTS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 03:27 | PAPRIKA 21 (DOGG, FILI) |
BRAVES | 08:32 | SHOW 29 (HALPERT, DUNHAM) |
BRAVES | 10:04 | SHOW 30 (HALPERT, DUNHAM) (SH) |
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
BRAVES | 00:58 | ROMANOWSKI 29 (FERRAT, PÉGUY) |
TROISIÈME PÉRIODE | ||
CALEMBOUR | 02:15 | AUTO 22 (DASSE, KLUDGIROV) |
CALEMBOUR | 05:24 | KLUDGIROV 7 (PAPRIKA) (SH) |
CALEMBOUR | 11:24 | PORFAVOR 11 (FILI, PAPRIKA) |
BRAVES | 11:51 | HARGREEVES 10 (GREENE, GO) |
PROLONGATION | ||
AUCUN BUT |
SOMMAIRE DES PÉNALITÉS | ||
PREMIÈRE PÉRIODE | ||
G. GREENE Bra (BOARDING, Minor) 09:24 | ||
D. SHOW Bra (HIGHSTICKING, Minor) 11:25 | ||
DEUXIÈME PÉRIODE | ||
S. PORFAVOR Cal (SPEARING, Major) 14:03 | ||
P. PAPRIKA Cal (GOALIE INTERERENCE, Minor) 16:28 | ||
TROISIÈME PÉRIODE | ||
L. TALIANO Cal (ELBOWING, Minor) 04:10 | ||
A. TANO Bra (ROUGHING, Minor) 05:25 |
STATISTIQUE DES GARDIENS | ÉQÉquipe | ARRÊTS - TIRS | SStatus G=Gagné P=Perdu N=Nulle |
TOTALNombre de Victoire-Défaite-Nulle |
Tret Yack | Cal | 24 arrêt sur 28 tirs | T | 21-22-5 |
Barry Price | Bra | 26 arrêt sur 30 tirs | T | 19-14-4 |
BUTS EN SUPÉRIORITÉ NUMÉRIQUE | |
Calembour | 0 en 3 |
Braves | 0 en 3 |
LES TROIS ÉTOILES | ||
1 | Paul Paprika | Cal |
2 | Da Show | Bra |
3 | Luther Hargreeves | Bra |
STATISTIQUES DES JOUEURS |
Calembour | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Ima Ginn | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 3 | 2 | 11 |
Joe Pitter | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 |
Guente Abenteuer | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 1 | 18 |
Maria-José Leone | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Daniel Auto | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 22 |
Altero Fili | 0 | 2 | 2 | +2 | 0 | 1 | 1 | 24 |
Serveza Porfavor | 1 | 0 | 1 | +1 | 5 | 3 | 1 | 12 |
Monty McCullouth | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 1 | 2 | 17 |
Muskad Kludgirov | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 3 | 23 |
Karl Amhoff | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 20 |
Lee Taliano | 0 | 0 | 0 | -2 | 2 | 1 | 1 | 11 |
Paul Paprika | 1 | 2 | 3 | +2 | 2 | 2 | 4 | 24 |
Hohn Dogg | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 0 | 0 | 14 |
Carey Dasse | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | 19 |
Real McCoy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 27 |
Valderi Funicula | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 2 | 0 | 23 |
Jay Pohnsen | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 10 |
Tomas Meyeroff | 0 | 0 | 0 | +2 | 0 | 1 | 1 | 28 |
Braves | ||||||||
BButs | AAssitances | PPoints | +/-Différentiel | PÉNMinutes de pénalité | TTirs | MÉMises en échec | TGTemps de glace | |
Julien Green | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
Graham Greene | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 17 |
Félix Leclerc | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 1 | 1 | 21 |
Ahsoka Tano | 0 | 0 | 0 | -1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
Marcel Dube | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 11 |
Jim Halpert | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 26 |
Da Show | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 | 0 | 25 |
Charles Péguy | 0 | 1 | 1 | +1 | 0 | 3 | 2 | 21 |
Din Djarin | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 0 | 1 | 29 |
Honoré de Balzac | 0 | 0 | 0 | -1 | 0 | 1 | 0 | 16 |
Luther Hargreeves | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | 16 |
Nate Romanowski | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Alphonse Daudet | 0 | 0 | 0 | +1 | 0 | 2 | 0 | 14 |
Van Go | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 11 |
Jean Ferrat | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 23 |
Agent Dunham | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 25 |
Jacques Prévert | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 23 |
Yves Beauchemin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
FINANCE | |
Assistance | 0 |
Profit Net | $0.00 |
NOTES DE LA RENCONTRE |
Yves Beauchemin injured at 19:32 of the 1st Period |
Hohn Dogg injured at 15:28 of the 2nd Period |
RAPPORT DU CLUB-ÉCOLE |
LA MARQUE FINALE | |
Foubracs | 8 |
Damoiseaux | 3 |
SOMMAIRE DES BUTS |
Ray Verber 41 (Canonball Aderley, Will Turner) |
Emmell Bay 41 (Don Bickrule, Patty Naj) |
Emmell Bay 42 (Eli Wallach, Bob Slay) |
Emmell Bay 43 (Matty Matticks, Paula Penn) |
Emmell Bay 44 (Marcel Pagnol, Ted Hebair) |
Todd Levoisin 22 (Chao Baï, Chris Muss) |
Ray Verber 42 (Unmiracle Delaloterie, Floki Vilgerdarson) |
Roch Larocque 25 (Jean Dupays, Hess Crimm) |
Kremo Letchev 31 (Sergio Marquina, François Rabelais) |
Gaston Miron 8 (Andrés de Fonollosa, Henry Miller) |
François Rabelais 36 (Georges Brassens, My Hammie) |
LES GARDIENS |
Foubracs: Pierre Lapierre |
Damoiseaux: Agata Jimenez |